USB-флешка Addlink U12 64 ГБ
Фото 3 |
Addlink U12 64Gb 2021 годUSB 2.0 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink U12 64 ГБ
Все цены 24 →USB флеш накопитель AddLink 64GB U12 Aqua USB 2.0 (ad64GBU12A2) ad64GBU12A | 397 грн. |
Флеш накопичувач addlink 64GB U12 USB 2.0 Blue (ad64GBU12A2) | 249 грн. |
USB флеш накопичувач AddLink 64GB U12 Aqua USB 2.0 (ad64GBU12A2) | 210 грн. |
Флеш пам'ять USB AddLink U12 64GB USB 2.0 Dark Blue (ad64GBU12D2) | 215 грн. |
USB флеш накопитель AddLink 64GB U12 Dark Blue USB 2.0 (ad64GBU12D2) ad64G | 397 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Addlink U12
Цены на Addlink U12 |
---|---|---|---|---|
Addlink U12 32 ГБ | от 171 грн. | 12 предложений | ||
Addlink U12 64 ГБ | от 210 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →