Плойка Adler AD 2114
Фото 8 |
Adler AD 2114 |
|
Функция блокировки температуры. Складная подставка
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2114
Все цены 22 →Плойка Adler AD 2114 | 808 грн. |
Плойка Adler AD 2114 AD-2114 black | 748 грн. |
Випрямляч для волосся Adler AD 2114 | 653 грн. |
Плойка Adler AD-2114 300 Вт | 728 грн. |
Плойка ADLER AD-2114 | 760 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →