Фен Adler AD 2266
Фото 8 |
Adler AD 2266 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 2266
Все цены 12 →Фен Adler AD 2266 | 455 грн. |
Фен Adler AD 2266 1200 Вт | 528 грн. |
Фен Adler AD-2266 1400 Вт | 649 грн. |
Фен для волосся електричний складаний Adler AD 2266 1400 Вт професійний з | 690 грн. |
Фен для волосся Adler AD 2266 1200W | 773 грн. |
Доступность и функциональность
Фен Adler AD 2266 является экономичным выбором для тех, кто ищет простое и доступное решение для сушки волос в дороге или дома. С мощностью в 1200 Вт, он обеспечивает адекватную производительность для быстрого стайлинга влажных волос, хотя и может потребоваться больше времени для обработки длинных или густых волос. Устройство предлагает два режима температуры и скорости, что позволяет адаптировать процесс сушки под индивидуальные потребности, но отсутствие функции холодного обдува может ограничить его универсальность, особенно в летний период. Включенный в комплект концентратор направляет поток воздуха для более целенаправленной и эффективной сушки. Кабель длиной 182 см упрощает использование фена, обеспечивая достаточную свободу движений вне зависимости от расположения розетки. Фен Adler AD 2266 может стать надежным спутником в путешествиях или дополнительным устройством для домашнего использования, способным быстро высушить короткие прически.