Стайлер Adler AD 2317
Фото 7 |
Adler AD 2317 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2317
Все цены 26 →Стайлер Adler AD-2317 | 419 грн. |
Adler AD-2317 | 499 грн. |
Випрямляч для волосся Adler AD 2317 | 398 грн. |
Керамічний випрямляч Adler AD 2317 | 462 грн. |
Випрямляч для волосся ADLER AD-2317 | 460 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →