Овощерезка Adler AD 4815 белый
Фото 15 |
Adler AD 4815 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4815 белый
Все цены 8 →Подрібнювач Adler Ad 4815 | 1 440 грн. |
Овочерізка Adler AD 4815 | 1 450 грн. |
Овочерізка ADLER AD 4815 ПОЛЬЩА (SOLIN) електрична з 5 насадками | 1 781 грн. |
Овочерізка Adler AD 4815 | 1 437 грн. |
Овочерезка Adler AD 4815 | 1 437 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →