Блендер Adler AD 4070 нержавейка
Фото 7 |
Adler AD 4070 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4070 нержавейка
Все цены 22 →Блендер Adler Ad 4070 | 1 218 грн. |
Блендер Adler AD 4070 | 1 211 грн. |
Блендер Adler AD 4070 | 1 234 грн. |
Блендер Adler AD-4070 800 Вт | 1 719 грн. |
Блендер Adler AD-4070 500W S | 1 702 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →