Масляный обогреватель Adler AD 7817 11 секц 2.5 кВт
Фото 11 |
Adler AD 7817 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 7817 11 секц 2.5 кВт
обігрівач масляний Adler AD 7817 | 1 661 грн. |
Обогреватель масляный Adler AD 7817 | 1 667 грн. |
Обогреватель масляный Adler AD 7817 | 1 661 грн. |
Обігрівач масляний Adler AD 7817 | 2 055 грн. |
Модификации Adler AD 7817
Цены на Adler AD 7817 |
---|---|---|---|---|
Adler AD7816 9 секц 2 кВт | от 2 028 грн. | 5 предложений | ||
Adler AD 7817 11 секц 2.5 кВт | от 1 661 грн. | 4 предложения | ||
Adler AD7818 13 секц 2.5 кВт | от 2 699 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →