Масляный обогреватель Vinga VOH-11X1 11 секц 2.5 кВт
Vinga VOH-11X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VOH-11X1 11 секц 2.5 кВт
Все цены 22 →Vinga Vinga VOH-11X1 | 1 381 грн. |
Масляный радиатор Vinga voh-11x1 | 1 511 грн. |
Обігрівач Vinga VOH-11X1 | 1 593 грн. |
Обогреватель Vinga VOH-11X1 | 1 349 грн. |
Обігрівач Vinga VOH-11X1 | 1 349 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Vinga VOH-11X1
Цены на Vinga VOH-11X1 |
---|---|---|---|---|
Vinga VOH-07X1 7 секц 1.5 кВт | от 999 грн. | 21 предложение | ||
Vinga VOH-09X1 9 секц 2 кВт | от 1 169 грн. | 22 предложения | ||
Vinga VOH-11X1 11 секц 2.5 кВт | от 1 349 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →