Нейлер AEG B16N18-0 (4935451533)
Видео 1Фото 10 |
AEG B16N18-0 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG B16N18-0
Акумуляторний цвяхозабивач AEG B16N18-0, без акб 4935451533 | 12 651 грн. |
AEG B16N18-0 | 11 937 грн. |
AEG B16N18-0 | 11 614 грн. |
Акумуляторний цвяхозабивач AEG B 16N 18-0 (каркас) | 11 079 грн. |
Цвяхозабивач Акумуляторний 18V AEG B16N18-0 (4935451533) БЕЗ АКУМУЛЯТОРА | 21 321 грн. |
«Пистолет-пулемет» для забивания гвоздей
Нейлер AEG B16N18-0 предназначен для работы с гвоздями типа N (диаметром 1.6 мм и длиной от 19 до 65 мм). Это профессиональный инструмент, который отличается очень высокой скорострельностью. Он может делать до 120 ударов в минуту. Бесщеточный двигатель благодаря своей продвинутой конструкции обеспечивает экономное расходование заряда АКБ и мощный удар, загоняющий гвозди по самую головку даже в очень плотную древесину. Силу удара можно регулировать. На торце установлены два светодиода, обеспечивающие хорошую подсветку рабочей зоны. У магазина есть большие окна, через которые отлично видно, сколько гвоздей осталось в «обойме».
Конструкция внушает доверие
Несмотря на использование в конструкции инструмента легких магниевых сплавов, нейлер получился достаточно крупным и тяжелым. Вместе с самой мелкой из нескольких совместимых батарей он весит 3.67 кг. Зато конструкция получилась очень добротной, крепкой и надежной. У аппарата есть клипса, которая позволяет вешать инструмент на пояс, чтобы освободить уставшие руки. А между объектами его можно носить в удобном кейсе, который входит в комплект.
Дороговато, но оно того стоит
AEG B16N18-0 (как и его аналог под гвозди типа J) — откровенно дорогой инструмент. При этом цена на него указана без учета стоимости аккумулятора, который нужно покупать отдельно. Для домашней мастерской покупать такой нейлер нет смысла. Он окупится только в руках строителя или мебельщика, для которого забивание гвоздей — это повседневная работа.