Гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 (4935472245)
Видео 1Фото 11 |
AEG BSS 18HTF12B6-0 |
|
Режим Autostop 1 автоматически останавливает гайковерт при достижении момента затяжки 200 Нм, режим Autostop 2 —при достижении момента затяжки 790 Нм, режим Autostop 3 — при достижении момента затяжки 1230 Нм
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BSS 18HTF12B6-0
Все цены 6 →Акумуляторний ударний гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 без АКБ і ЗП | 7 279 грн. |
Акумуляторний безщітковий ударний гайкокрут AEG BSS 18HTF 12 B6-0 без акб | 8 420 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт AEG BSS18HTF12B6 - 0 (каркас) 4935472245 | 7 932 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 без АКБ та ЗП (4935472 | 8 431 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 без АКБ та ЗП (4935472 | 8 436 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 без АКБ та ЗП (4935472 | 8 441 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →