Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   AEG

Духовой шкаф AEG BEM 455120 M (944 188 083)

Фото - Духовой шкаф AEG BEM 455120 M
Товар устарел
Встраиваемый духовой шкаф бренда AEG — это модель с вместительной рабочей камерой (71 литр), экономичной работой (класс энергопотребления A+) и возможностью приготовления на пару. Так, последняя функция (PlusSteam) позволяет получить более нежную, мягкую выпечку и сочные запеченные мясные блюда. В общей сложности прибор предусматривает 8 режимов, включая комбинации основных видов нагрева (кольцевой элемент, малый и большой гриль, традиционные нагреватели — верхний и нижний), а также дополнительные программы, включая пиццу и размораживание. Духовой шкаф AEG BEM 455120 M получил удобное управление с утапливаемыми переключателями, сенсорами и небольшим информационным дисплеем, а также возможностью блокировки для защиты от детей. Заявлено, что дверца прибора не должна сильно нагреваться с фрон...тальной стороны (до 30 °C) благодаря 3-слойному остеклению. Из других особенностей стоит выделить поддержку очистки паром и наличие специального покрытия Antifingerprint, препятствующего появлению следов от пальцев на лицевой поверхности модели.
в списокмои списки
AEG BEM 455120 M
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с сенсорами
Объем71 л
Температура готовкидо 275 °C
Функции и возможности
Режимы готовкивстроенная пароварка
гриль
конвекция
Кол-во режимов8 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
TFT дисплей
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA+
Мощность подключения3.5 кВт
Габариты (ВхШхГ)59x60x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018
Маркировка производителя
944 188 083

Встраиваемый духовой шкаф бренда AEG — это модель с вместительной рабочей камерой (71 литр), экономичной работой (класс энергопотребления A+) и возможностью приготовления на пару. Так, последняя функция (PlusSteam) позволяет получить более нежную, мягкую выпечку и сочные запеченные мясные блюда. В общей сложности прибор предусматривает 8 режимов, включая комбинации основных видов нагрева (кольцевой элемент, малый и большой гриль, традиционные нагреватели — верхний и нижний), а также дополнительные программы, включая пиццу и размораживание.

Духовой шкаф AEG BEM 455120 M получил удобное управление с утапливаемыми переключателями, сенсорами и небольшим информационным дисплеем, а также возможностью блокировки для защиты от детей. Заявлено, что дверца прибора не должна сильно нагреваться с фронтальной стороны (до 30 °C) благодаря 3-слойному остеклению. Из других особенностей стоит выделить поддержку очистки паром и наличие специального покрытия Antifingerprint, препятствующего появлению следов от пальцев на лицевой поверхности модели.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: