Сковородка Tefal Simply Clean B5670653 28 см
Видео 1Фото 13 |
Tefal Simply Clean B5670653 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Simply Clean B5670653 28 см
Все цены 22 →Сковорода Tefal Simply Clean, 28 см (B5670653) | 1 039 грн. |
Tefal Simply Clean 28 см (B5670653) | 665 грн. |
Сковорода Tefal Simply Clean 28 см B5670653 | 699 грн. |
Tefal Simply Clean 28 см (B5670653) | 665 грн. |
TEFAL Simply Clean 28 см (B5670653) | 699 грн. |
eще 17 предложений
Титановое покрытие, значит будет дольше служить чем тефлоновое, нечего не пригорает, готовлю еду без вредного масла или маргарина. Титановое покрытие. Лёгкая. Petr Sustretov: пользуюсь Tefal Simply Clean B5670653 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tefal Simply Clean B5670653
Цены на Tefal Simply Clean B5670653 |
---|---|---|---|---|
Tefal Simply Clean B5670453 24 см | от 489 грн. | 17 предложений | ||
Tefal Simply Clean B5670553 26 см | от 532 грн. | 20 предложений | ||
Tefal Simply Clean B5670653 28 см | от 665 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →