Духовой шкаф Gunter&Hauer EOM 975 PR
Фото 12 |
Gunter&Hauer EOM 975 PR |
|
Классическая модель бытового электрического духового шкафа, представленная на рынке брендом Gunter & Hauer в 2023 году. Устройство обладает классическим набором функций и возможностей и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Прежде всего внимание стоит обратить на вместительную рабочую камеру с общим полезным объемом на уровне 74 л, которая позволяет одновременно готовить несколько блюд.
Температурный диапазон от 50 до 250°C обеспечивает гибкость при выборе рецептов. Также производителем предусмотрен набор из 9 режимов готовки, что дает возможность выбора оптимального режима в зависимости от требований конкретного рецепта. Встроенный термостат, таймер и функция автоматического отключения добавляют удобство в эксплуатации, а защита от детей помогает предотвратить случайное включение или изменение настроек устройства.
Дополнительные особенности модели включают три стекла дверцы, что помогает удерживать тепло внутри шкафа и предотвращают ожоги при касании. Телескопические направляющие противней на одном уровне обеспечивают легкость при помещении и извлечении противней и решеток. Пиролитическая очистка упрощает процесс очистки внутренних стенок шкафа, превращая грязь и остатки в пепел, который легко удаляется. Класс энергопотребления A указывает на эффективность энергопотребления устройства. Заявленная производителем мощность подключения составляет 3.15 кВт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Купить Gunter&Hauer EOM 975 PR
Все цены 24 →Gunter&Hauer EOM 975 PR офіційна гарантія | 11 349 грн. |
Духовка електрична GunterHauer Eom 975 PR | 10 553 грн. |
Духова шафа електрична Gunter&Hauer EOM 975 PR | 11 999 грн. |
Духовой шкаф Gunter & Hauer EOM 975 | 11 399 грн. |
GUNTER & HAUER EOM 975 PR | 11 270 грн. |