Дрель-шуруповерт AEG BSB 18CBL LI-202C (4935448462)
Видео 4Фото 8 |
AEG BSB 18CBL LI-202C акк. 2 шт 2 Ач , без угловой насадкиакк. 2 шт 2 Ач , угловая насадка |
|
В комплекте модели BSB 18CBL LI-202C аккумуляторы емкостью 2 Ач, без угловой насадки, в комплекте BSB 18CBL LI-202C KIT1 — емкостью 2 Ач, угловая насадка, в комплекте BSB 18CBL LI-402C — емкостью 4 Ач, в комплекте BSB 18CBL LI-502C — емкостью 5 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BSB 18CBL LI-202C
Все цены 8 →Акумуляторний дриль-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C | 11 479 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C | 11 937 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C | 11 614 грн. |
Шуруповерт акумуляторний AEG BSB 18CBL LI-202C | 11 776 грн. |
Акумуляторний шуруповерт AEG BSВ18CBL LI-202C | 12 671 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации AEG BSB 18CBL LI-202C
Цены на AEG BSB 18CBL LI-202C |
---|---|---|---|---|
AEG BSB 18CBL LI-202C | от 11 479 грн. | 8 предложений | ||
AEG BSB 18CBL LI-202C KIT1 | от 12 325 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →