Эксцентриковая шлифмашина AEG EX 125 ES (4935416100)
Видео 9Фото 3 |
AEG EX 125 ES |
|
Легкая, малогабаритная и эргономичная эксцентриковая шлифовальная машина с возможностью регулирования частоты колебаний. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Относится к линейке профессионального инструмента AEG EX, обладающего широкими функциональными возможностями. Применяется для выравнивания поверхности разной степени чистоты — от первичного чернового шлифования, до тонкого финишного.
При установке соответствующих кругов, эта модель справится с задачами полировки. Эксцентриковая шлифовальная машина AEG EX 125 ES эргономична и может эффективно работать с деревом, сталями, цветными металлами и их сплавами, искусственным и натуральным камнем, твердыми полимерами, эпоксидными массами и даже лакокрасочными покрытиями. Частота вращения двигателя регулируется в диапазоне от 7000 до 15000 (от 14000 до 30000 кол/мин), что позволяет оптимальным образом настроить инструмент на определенный процесс и материал. Коллекторный электродвигатель воздушного охлаждения мощностью 300 Вт рассчитан на продолжительные рабочие сессии. Для удаления пыли с рабочей плоскости имеется система отверстий, через которые пыль отводится в комплектный пылесборник.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG EX 125 ES
Все цены 6 →Ексцентрикова шліфувальна машина AEG ЕХ 125 ES | 3 968 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина AEG EX 125 ES 4935416100 | 3 977 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина AEG EX 125 ES (4935416100) | 3 747 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина AEG EX 125 ES | 3 664 грн. |
Вібраційна шліфмашина AEG EX 125 ES (4935416100) | 3 919 грн. |
Ексцентрикова ШМ AEG EX 125 ES | 4 414 грн. |