Болгарка AEG WS 24-230 GEV (4935431765)
AEG WS 24-230 GEV без кейс плавный пуск , кейс |
|
Модель WS 24-230 GV DMS без плавного пуска двигателя, а в модели WS 24-230 GEV есть плавный пуск двигателя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG WS 24-230 GEV
Все цены 12 →Кутова шліфувальна машина AEG WS 24-230 GEV | 8 090 грн. |
Кутова шліфмашина AEG WS 24-230 GEV у кейсі 4935431765 | 9 266 грн. |
AEG WS 24-230 GEV (4935431765) | 8 743 грн. |
Кутова шліфмашина AEG WS 24-230 GEV 4935431765 | 8 729 грн. |
AEG WS 24-230 GEV (4935431765) | 8 506 грн. |
eще 7 предложений
Модификации AEG WS 24-230 GEV
Цены на AEG WS 24-230 GEV |
---|---|---|---|---|
AEG WS 24-230 GV DMS | от 7 341 грн. | 7 предложений | ||
AEG WS 24-230 GEV | от 8 090 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →