Духовой шкаф AEG SteamPro BSK 792280 M
Фото 8 |
AEG SteamPro BSK 792280 M нержавейка черный |
|
Многофункциональный духовой шкаф с производительной пароваркой SteamPro. Для приготовления можно использовать как один пар или нагрев ТЭНами, так и их комбинацию. Интеллектуальная система Steamify позволит автоматически настроить оптимальный баланс жара и пара. В духовке можно готовить по вакуумной технологии SousVide. Эта модель принадлежит к линейке энергоэффективной техники EcoLine.
Согласно заявлениям производителя, духовой шкаф AEG SteamPro BSK 792280 M потребляет на 20% меньше электроэнергии по сравнению с классическими электропечами. При этом жаровня позволяет запекать продукты максимально быстро и качественно. Предусмотрен режим ферментации йогурта. Есть программа для выпекания домашнего хлеба. Духовка позволяет готовить блюда из замороженных полуфабрикатов, отдельно дефростировать заморозку не нужно.
При запекании крупных продуктов можно задействовать термозонд. Отдельного внимания заслуживает большая рабочая камера с общей полезной вместительностью на уровне 70 л, оснащенная сразу пятью полками. Духовка позволяет качественно запекать одновременно в трех противнях. Стенки рабочей камеры покрыты инновационной керамикой LongClean, которая не подвержена сильному загрязнению жировой пленкой. Фасад облицован высококачественным стеклом SafeToTouch Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG SteamPro BSK 792280 M
Все цены 22 →Вбудована незалежна духова шафа з парою AEG BSK792280M | 43 699 грн. |
AEG BSK792280M офіційна гарантія | 40 599 грн. |
Духова шафа електрична Aeg BSK792280M | 42 739 грн. |
Духовой шкаф электрический Aeg BSK792280M | 42 699 грн. |
AEG BSK792280M | 39 300 грн. |
Модификации AEG SteamPro BSK 792280 M
Цены на AEG SteamPro BSK 792280 M |
---|---|---|---|---|
AEG SteamPro BSK 792280 M | от 39 300 грн. | 22 предложения | ||
AEG SteamPro BSK 792280 B | от 48 750 грн. | 9 предложений |