Сковородка Krauff 25-45-139 26 см
Фото 6 |
Krauff 25-45-139 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-139 26 см
Все цены 13 →Сковорода Krauff 26 см (25-45-139) | 642 грн. |
Сковорода Krauff Smart Fry 26 см (25-45-139) | 748 грн. |
Сковорода Krauff Smart Fry 26 см (25-45-139) | 736 грн. |
Сковорода універсальна Krauff 26 см (25-45-139) | 775 грн. |
Krauff 26 см (25-45-139) 26см(25-45-139) | 642 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Krauff 25-45-139
Цены на Krauff 25-45-139 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-137 20 см | от 441 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-138 24 см | от 675 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-139 26 см | от 642 грн. | 13 предложений | ||
Krauff 25-45-140 28 см | от 769 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →