Корпус Aerocool CS-109G белый (CS-109-G-WT-v1)
Фото 10 |
Aerocool CS-109G белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Aerocool CS-109G белый
Корпус AeroCool CS-109 RGB White | 2 183 грн. |
Корпус AeroCool CS-109 FRGB (AEROPGSCS-109G-WT-V1) | 1 925 грн. |
Корпус AeroCool PGS CS-109-G-BK-V1 FRGB White (AEROPGSCS109GWTV1) | 1 925 грн. |
Корпус AeroCool CS-109 FRGB (AEROPGSCS-109G-WT-V1) | 1 931 грн. |
Модификации Aerocool CS-109G
Цены на Aerocool CS-109G |
---|---|---|---|---|
Aerocool CS-109G белый | от 1 925 грн. | 4 предложения | ||
Aerocool CS-109G черный | от 1 891 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →