Корпус Aerocool CS-109G черный (CS-109-G-BK-v1)
Фото 10 |
Компактный и стильный корпус Mini Tower, предназначенный для сборки компьютера на основе материнской платы micro-ATX. Платформа отличается необычной конструкцией. Верхняя часть лицевой крышки представлена массивной рукояткой, которая повышает удобство и безопасность при транспортировке системного блока. Данный кейс получил полностью перфорированный фасад, что гарантирует отменный воздухообмен.
Компьютерный корпус Aerocool CS-109G использует шасси с верхним расположением блока питания. Рамка со слотами PCI-E имеет четыре заглушки. Место под установку дискретной видеокарты составляет 260 мм. Допустимая высота теплообменника процессора находится на уровне 156 мм. Кейс укомплектован штатным вентилятором 120 мм. Заводская вертушка использует статическую многоцветную подсветку FRGB.
Опционально можно добавить еще два таких же вентилятора на передний воздухозаборник. Главная боковина перекрыта прозрачной панелью из стекла. Боковая крышка за поддоном системной платы является металлической, в ней есть вспомогательный канал вентиляции. В перечне разъемов есть высокоскоростной порт USB 3.0. Дополнительно доступны два порта USB 2.0 и два гнезда аудиосистемы mini-Jack.
Купить Aerocool CS-109G черный
Корпус AeroCool PGS CS-109-G-BK-V1 FRGB Black (AEROPGSCS109GBKV1) | 1 897 грн. |
Корпус AeroCool CS-109 FRGB (AEROPGSCS-109G-BK-V1) | 1 891 грн. |
Корпус AeroCool PGS CS-109-G-BK-V1 FRGB Black (AEROPGSCS109GBKV1) | 1 891 грн. |
Корпус AeroCool CS-109 FRGB (AEROPGSCS-109G-BK-V1) | 1 897 грн. |
Корпус AeroCool PGS CS-109-G-BK-V1 FRGB Black (AEROPGSCS109GWTV1) | 1 931 грн. |
Модификации Aerocool CS-109G
Цены на Aerocool CS-109G |
---|---|---|---|---|
Aerocool CS-109G белый | от 1 925 грн. | 4 предложения | ||
Aerocool CS-109G черный | от 1 891 грн. | 5 предложений |