Литой диск AEZ Atlanta 7.5x17/5x112 ET46 DIA57.1
Видео 4Фото 28 | от 9 834 до 11 792 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 7.5x17/5x112 ET46 DIA57.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 7.5x17/5x112 ET46 DIA57.1
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R17 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 10 799 грн. |
AEZ Atlanta (7.5J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 10 768 грн. |
Aez Atlanta Black R17 W7.5 PCD5x112 ET46.0 DIA57.1 | 11 563 грн. |
Диски Aez Atlanta 7,5x17 5x112 ET46 DIA57,1 (matt graphite front polished) | 10 205 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA | 11 399 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R17 W7.5 PCD5x112 ET46.0 DIA57.1 | 11 792 грн. |
Диски Aez Atlanta 7,5x17 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black) (1002290435) | 9 834 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R17 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID321105 | 10 498 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие