Литой диск MAK Krone 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 10 070 до 12 868 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Krone 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (black mirror) | 10 277 грн. |
Mak KRONE Black Mirror (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Mak Krone R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Mirror F7570KNBM45WS3X | 12 435 грн. |
Mak Krone R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Mirror | 12 868 грн. |
Диски Mak Krone 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (black mirror) (1001511609) | 10 205 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID39147 | 10 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие