Литой диск AEZ Steam 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 1Фото 11 | от 8 617 до 17 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Steam 93
Характеристики
AEZ Steam 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Steam 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
AEZ Steam R19 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA64.1 MATT GRAPHITE | 12 650 грн. |
Aez Steam 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA64.1 GM | 9 240 грн. |
Aez STEAM Gunmetal Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 17 899 грн. |
Aez Steam R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Graphite Matt ASM9L0GA40E | 12 082 грн. |
AEZ Steam (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 10 868 грн. |
Aez Steam R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Graphite Matt | 12 503 грн. |
AEZ Steam (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA64.1) Gunmetal Polished На замовлення | 8 617 грн. |
Диски Aez Steam 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA64,1 (gun metal polished) (10017580 | 16 568 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие