Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 10 454 до 16 366 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (titan silver) 10 | 11 198 грн. |
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Black | 14 884 грн. |
Autec Uteca 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA70.1 T | 10 696 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA70,1 (titan silver) | 11 357 грн. |
Autec Uteca (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) titan silber | 11 352 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие