Литой диск CMS C25 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,2
Фото 7 | от 9 085 до 15 088 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,2
Сортировать
CMS C25 Diamond Rim Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 | 13 892 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Gold Glossy C25 809 45 10 CGold | 13 135 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Gold Glossy | 13 592 грн. |
CMS C25 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 | 13 018 грн. |
CMS C25 Complete Gold Gloss R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 | 15 088 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.2 Black C25 809 45 10 DRB | 9 085 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x114,3 ET45 DIA67,2 (diamond black) (1001411901) | 10 701 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x114,3 ET45 DIA67,2 (gloss gold) (1002337692) | 11 941 грн. |
Закрыть
Похожие