Литой диск AEZ Valencia 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 3Фото 4 | от 4 780 до 6 196 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Valencia 2
Характеристики
AEZ Valencia 8x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Valencia 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Aez Valencia R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (black) 1002072827 | 6 196 грн. |
Диски Aez Valencia 8x17 5x120 ET30 DIA72,6 (black) | 5 931 грн. |
Aez Valencia 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 BP | 5 570 грн. |
Диск AEZ Valencia black polished R17 W8,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 5 030 грн. |
Aez Valencia 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 BP | 5 258 грн. |
Aez Valencia (R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,6) 1912481 | 5 029 грн. |
Диск Aez Valencia 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 BP | 5 731 грн. |
AEZ VALENCIA 8x17 PCD5x120 ET30 DIA72,6 Dark black polished (74555543) | 4 780 грн. |
Aez Valencia 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 | 6 157 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие