Литой диск WSP Italy W660 8,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
от 5 837 до 7 215 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации WSP Italy W660 2
Характеристики
WSP Italy W660 8,5x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W660 8,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
WSP Italy W660 R17 W8.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Silver | 5 837 грн. |
WSP Italy BMW (W660) Alicuni S R17 W8.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 7 215 грн. |
WSP Italy BMW W660 Alicuni R17 W8,5 PCD5X120 ET34 DIA72,6 SILVER | 6 060 грн. |
WSP ITALY W660 R17 W8.5 PCD5X120 ET34 DIA72.6 SILVER | 5 837 грн. |
Закрыть
Похожие