Литой диск Replica KW11 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
от 5 713 до 6 408 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica KW11 7
Характеристики
Replica KW11 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW11 7,5x17/5x120 ET30 DIA72,6
Replica BMW KW11 7.5x17 5x120 ET30 DIA72.6 MBL | 5 919 грн. |
Диски Replica BMW (KW11) 7,5x17 5x120 ET30 DIA72,6 (MBL) | 5 713 грн. |
Replica BMW (KW11) MBL (R17 W7.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 6 408 грн. |
Закрыть
Похожие