Оперативная память AFOX DDR4 SO-DIMM 1x8Gb AFSD48PH1P
AFOX AFSD48PH1P |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX DDR4 SO-DIMM 1x8Gb AFSD48PH1P
SoDIMM 8 ГБ DDR4 3200 МГц AFox, розничная торговля AFSD48PH1P | 825 грн. |
AFOX 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (AFSD48PH1P) afsd48ph1p | 1 051 грн. |
AFOX 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (AFSD48PH1P) AFSD48PH1P | 899 грн. |
AFOX AFSD48PH1P | 925 грн. |
AFOX 8GB SO-DIMM DDR4 3200MHz (AFSD48PH1P) 8GB SO-DIMM DDR4 3200MHz (AFSD4 | 839 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →