Оперативная память Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x8Gb MES4S320NF8G
Фото 3 |
Mushkin MES4S320NF8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x8Gb MES4S320NF8G
Все цены 23 →Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (ME | 1 026 грн. |
Mushkin SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Essentials MES4S320NF8G | 839 грн. |
Модуль для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4S320N | 840 грн. |
Mushkin 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Essentials (MES4S320NF8G) | 844 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Essentials Mushkin (M | 839 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →