Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S
Patriot Memory PSD48G320081S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S
Все цены 27 →Память для ноутбуків Patriot 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (PSD48G320081S) | 1 134 грн. |
ОЗУ Patriot DDR4 8GB 3200 (PSD48G320081S) PSD48G320081S | 772 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Patriot (PSD48G320081 | 1 012 грн. |
Patriot SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz PSD48G320081S | 829 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 8GB 3200 Patriot C22 PSD48G320081S | 793 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G240081S | от 669 грн. | 43 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G266681S | от 595 грн. | 55 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x8Gb PSD48G320081S | от 769 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →