Оперативная память Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N32SP-08
Netac NTBSD4N32SP-08 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N32SP-08
Все цены 20 →Netac 8 GB DDR4 3200 MHz (NTBSD4N32SP-08) | 808 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Netac (NTBSD4N32SP-08 | 805 грн. |
Netac Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Netac (NTBSD4N3 | 805 грн. |
Netac DDR4 8GB 3200 ntbsd4n32sp-08 | 805 грн. |
Netac SO-DIMM, DDR4, 8Gb, 3200 MHz, Netac (NTBSD4N32SP-08) NTBSD4N32SP-08 | 849 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N26SP-08 | от 671 грн. | 28 предложений | ||
Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N32SP-08 | от 709 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →