Цифровой NVR видеорегистратор Ajax NVR (16-ch)
Видео 4Фото 9 |
Ajax NVR (16-ch) на 8 каналовна 16 каналов |
|
ИИ распознавание и анализ движущихся объектов в кадре. Интеграция с системами безопасности и умного дома Ajax, возможность настроить общие с датчиками сценарии для камер видеонаблюдения. Тампер — оповещение при попытке снять устройство.
Ajax JetSparrow — технология передачи данных, обеспечивающая быструю работу с видео. Благодаря объединению регистратора с хабами Ajax, все данные доступны в одном общем пространстве в фирменном приложении, с возможностью удобного просмотра всех событий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax NVR (16-ch)
Все цены 49 →Реєстратор відеоспостереження Реєстратор Ajax Nvr (16ch) Jeweller Black | 8 099 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Регистратор Ajax Nvr (16ch) Jeweller Black | 8 099 грн. |
Мережевий відеореєстратор Ajax NVR, 16 каналів, jeweller, білий (000034518 | 8 099 грн. |
Мережевий відеореєстратор Ajax NVR, 16 каналів, jeweller, чорний (00003451 | 8 099 грн. |
Мережевий відеореєстратор Ajax NVR, 16 каналів, jeweller, чорний (00003451 | 8 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ajax NVR (16-ch)
Цены на Ajax NVR (16-ch) |
---|---|---|---|---|
Ajax NVR (8-ch) | от 4 482 грн. | 52 предложения | ||
Ajax NVR (16-ch) | от 6 719 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →