Хаб (централь сигнализации) Ajax Hub 2 (4G)
Видео 8Фото 12 |
Ajax Hub 2 (4G) |
|
Возможность передачи фото с датчиков, поддерживающих данную функцию. Кабель Ethernet и 2 SIM-карты для стабильности подключения. Поддержка уведомлений на телефон. Возможность интеграции с камерами или регистраторами сторонних производителей, до 25 штук.
Существует 2G версия данного хаба Hub 2 (2G).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax Hub 2 (4G)
Все цены 45 →Ajax Hub 2 Охоронна централь 000026662 | 8 899 грн. |
Охоронна централь Ajax Hub 2 4G Jeweler Black | 8 899 грн. |
Охранная централь Ajax Hub 2 4G Jeweler Black | 8 900 грн. |
Інтелектуальна охоронна централь Ajax Hub 2, модуль 4G, ethernet, jeweller | 8 899 грн. |
Централь керування Ajax Hub 2 4G White | 8 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →