Автомагнитола JVC KD-X362BT
Видео 4Фото 2 |
JVC KD-X362BT
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики KD-X362BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC KD-X362BT
Все цены 8 →Jvc KD-X362BT | 4 190 грн. |
Автомагнитола jvc kd-x362bt | 4 319 грн. |
JVC KD-X362BT | 4 608 грн. |
Автомагнітола JVC KD-X362BT | 4 194 грн. |
Автомагнитола JVC KD-X362BT | 3 950 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →