Кондиционер Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м²
Фото 3 |
Сплит-система бюджетной ценовой категории, которая может послужить хорошим приобретением для домашней или офисной эксплуатации. Устройство представлено на рынке популярной компанией Cooper&Hunter в 2022 году. Среди основных преимуществ модели — возможность работы на обогрев при отрицательных температурах за окном, надежное и эффективное инверторное управление, а также продвинутая система фильтрации воздуха.
Так, в основе кондиционера Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 находится современный инвертор, а по его «жилах» течет озонобезопасный фреон R410. Модель рекомендована для обслуживания помещений площадью до 25 м², при этом создаваемый во время работы шум находится в пределах 25-40 дБ, благодаря чему устройство можно разместить даже в спальне. Может использоваться для обогрева помещений не только в периоды межсезонья, но и при заморозках до -15 °C, а также выполнять функцию дежурного отопления для периодов длительного отсутствия пользователя. Предусмотрена многоступенчатая система очистки воздуха CH SMART-ION Filter со встроенным ионизатором. В комплектации модели предусмотрен пульт ДУ с датчиком температуры (для реализации функции I Feel) и бактерицидным покрытием.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м²
Все цены 29 →Кондиціонер On/Off Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 | 15 479 грн. |
Кондиционер On/Off Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 | 15 479 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XN8 | 15 480 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09XN8 | 15 480 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Prima Plus CH-S09XN8 | 15 480 грн. |
За свої гроші - чудово. Літом добре охолоджує, а взимку - гріє краще за опалення, при цьому споживає не сильно багато електрики, що приємно. Якщо влітку користуватись цілий день, то чек на електрику +50%. Немає дистанційного керування, що є в моделях дорожче Компактний, не шумний, добре охолоджує Немає дистанційного керування(wi-fi) Ерік: пользуюсь Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 более года |
Модификации Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8
Цены на Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S07XN8 22 м² | от 13 499 грн. | 27 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN8 25 м² | от 15 249 грн. | 30 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN8 33 м² | от 18 398 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S18XN8 48 м² | от 22 679 грн. | 51 предложение | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S24XN8 61 м² | от 30 240 грн. | 54 предложения | ||
Cooper&Hunter Prima Plus CH-S30XN8 85 м² | от 40 991 грн. | 20 предложений |