Радиосистема AKG WMS40 Mini 2 Vocal Set
Видео 4Фото 5 |
AKG WMS40 Mini 2 Vocal Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG WMS40 Mini 2 Vocal Set
Все цены 16 →Мікрофонна радіосистема Akg WMS40 Mini2 Vocal Set Bd ISM2/3 EU/US/UK | 9 909 грн. |
Микрофонная радиосистема Akg WMS40 Mini2 Vocal Set Bd ISM2/3 EU/US/UK | 9 909 грн. |
Мікрофонна радіосистема AKG WMS40 Mini2 Vocal Set BD US45A/C EU/US/UK 3350 | 9 909 грн. |
Микрофон AKG WMS40 Mini 2 Vocal SET BD US45A/C (3350H00020) 3350H00020 | 9 239 грн. |
Мікрофон AKG WMS40 Mini 2 Vocal SET BD US45A/C (3350H00020) 3350H00020 | 9 909 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →