Радиосистема AKG Perception Wireless 45 Instrumental Set
Фото 3 |
AKG Perception Wireless 45 Instrumental Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG Perception Wireless 45 Instrumental Set
Все цены 10 →Мікрофон AKG WMS 45 Instrumental Set | 10 291 грн. |
Радиосистема AKG Perception Wireless 45 Instr Set BD C1 | 11 185 грн. |
AKG Perception Wireless 45 Instrumental Set 3250H00060 | 11 880 грн. |
AKG WMS 45 Instrumental Set | 10 040 грн. |
AKG WMS 45 Instrumental Set | 10 291 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →