Электрогенератор AKSA APD 13 A
AKSA APD 13 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 13 A
Все цены 6 →Дизельний генератор AKSA APD13A | 236 800 грн. |
Дизельный генератор Aksa APD-13 A (10 кВт) | 319 554 грн. |
Генератор Aksa APD-13 A (дизель) 00-00011394 | 319 554 грн. |
Генератор дизель ProfiAKSA APD13A,T-Port 9,6 кВт, 230/400В електростарт | 277 050 грн. |
Дизельний генератор AKSA APD-13 A | 245 000 грн. |
Генератор дизельный AKSA APD13A (8,8 кВт) | 250 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →