Цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2
Видео 2Фото 5 |
Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 |
|
Аккумуляторная цепная пила, предназначенная для ухода за деревьями, заготовки дров или строительно-монтажных операций (при умеренных объемах работ). Оснащена шиной длиной 400 мм. Механизмы фиксации шины и регулировки натяжения позволяют крепить полотно и подтягивать цепь без использования ключей. Бесщеточный двигатель пилы Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 «питается» энергией из двух аккумуляторных батарей, каждая из которых имеет емкость 4 Ач. К инструменту прилагаются зарядное устройство, позволяющее заряжать обе АКБ одновременно, и пластиковый чехол на шину.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2
Все цены 10 →Акумуляторна пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 | 8 169 грн. |
Електропила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 | 7 196 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 (безщітковий двигун 36V, 2 | 8 820 грн. |
Аккумуляторная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 (бесщеточный двигатель 36V | 8 640 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 (безщітковий двигун 36V, 2 | 9 090 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →