Литой диск Allante 184 7,5x17/5x108 ET42 DIA65,1
от 4 593 до 6 020 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Allante 184 13
Характеристики
Allante 184 7,5x17/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 184 7,5x17/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Allante 184 R17 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1 (BS) 1002251809 | 4 790 грн. |
Allante 184 R17 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1 BS | 4 942 грн. |
ALLANTE 184 7,5x17/5x108 D65,1 ET42 BS | 4 795 грн. |
Allante Allante ALLANTE-184 (R17 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1) BS | 5 384 грн. |
Allante 184 (R17 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1) BS | 4 911 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие