Литой диск Replica RX633 7,5x17/5x108 ET38 DIA73,1
от 5 101 до 5 813 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RX633 6
Характеристики
Replica RX633 7,5x17/5x108 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX633 7,5x17/5x108 ET38 DIA73,1
Сортировать
Replica RX633 7.5x17 5x108 ET38 DIA73.1 BMF | 5 286 грн. |
Диски Replica Ford (RX633) 7,5x17 5x108 ET38 DIA73,1 (BMF) | 5 101 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Ford RX633 BMF R17 W7.5 PCD5x108 ET38 DIA73. | 5 657 грн. |
Replica Ford (RX633) BMF (R17 W7.5 PCD5x108 ET38 DIA73.1) | 5 813 грн. |
Replica RX633 7.5x17 5x108 ET38 DIA73.1 BMF | 5 459 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие