Литой диск JH 15017 7x17/5x108 ET42 DIA63,4
от 5 210 до 5 995 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации JH 15017 1
Характеристики
JH 15017 7x17/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 15017 7x17/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Диски JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63,4 (black) | 5 292 грн. |
JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63.4 Black | 5 210 грн. |
JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63.4 Black | 5 753 грн. |
JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63.4 Black | 5 500 грн. |
Диск JH 15017 Black R17 W7,0 PCD5x108 ET42 DIA63,4 | 5 253 грн. |
JH JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63.4 Black | 5 333 грн. |
Диски литі JH 15017 R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA63.4 (black) | 5 767 грн. |
Диск JH 15017 7x17 5x108 ET42 DIA63.4 Black | 5 995 грн. |
Закрыть
Похожие