Литой диск Allante T1067 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 360 до 5 348 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Allante T1067 2
Характеристики
Allante T1067 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante T1067 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Allante T1067 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (BS) 1001873965 | 4 546 грн. |
Allante T1067 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 BS | 4 853 грн. |
ALLANTE T1067 7,0x16/5x112 D66,6 ET35 BS | 4 580 грн. |
Allante T1067 (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BS | 4 675 грн. |
Allante Allante ALLANTE-T1067 (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BS | 5 124 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие