Литой диск Replica BK5344 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
Фото 5 | от 4 580 до 4 675 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica BK5344 2
Характеристики
Replica BK5344 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5344 6,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5344 6,5x16/5x112 D57,1 ET40 GP | 4 580 грн. |
Replica BK5344 (R16 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) GP | 4 675 грн. |
Диск Replica BK5344 GP R16 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 4 657 грн. |
Replica SKODA BK5344 6,5x16/5x112 D57,1 ET40 GP | 4 580 грн. |
Replica SEAT BK5344 6,5x16/5x112 D57,1 ET40 GP | 4 580 грн. |
Закрыть
Похожие