Водяное охлаждение Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm (13053)
Видео 1Фото 10 |
Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Core Ocean T38 AIO 280mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alphacool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alphacool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm
Все цены 15 →Alphacool Core Ocean T38 280mm (13053) ALPHACOOL 13053 | 4 099 грн. |
Кулер до процесора Alphacool 13053 | 4 002 грн. |
Система охлаждения для компьютерного процессора 13053 ALPHACOOL | 3 571 грн. |
Alphacool Core Ocean T38 280 (13053) | 3 790 грн. |
Система водяного охолодження Alphacool 13053 | 3 829 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm
Цены на Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm |
---|---|---|---|---|
Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm | от 3 199 грн. | 6 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm | от 3 544 грн. | 15 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm | от 1 665 грн. | 2 предложения | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm | от 4 372 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →