Водяное охлаждение Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm (13054)
Видео 1Фото 10 |
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Core Ocean T38 AIO 420mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm
Все цены 19 →Alphacool Core Ocean T38 420mm (13054) ALPHACOOL 13054 | 4 999 грн. |
Система охолодження Alphacool Core Ocean T38 Aio 420mm (1022343) | 5 062 грн. |
Система охлаждения Alphacool Core Ocean T38 Aio 420mm (1022343) | 5 062 грн. |
Кулер до процесора Alphacool 13054 | 4 786 грн. |
Система охлаждения для компьютерного процессора 13054 ALPHACOOL | 4 499 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm
Цены на Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm |
---|---|---|---|---|
Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm | от 3 199 грн. | 6 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm | от 3 544 грн. | 15 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm | от 1 665 грн. | 2 предложения | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm | от 4 372 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →