Водяное охлаждение Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm (13051)
Видео 1Фото 10 |
Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Core Ocean T38 AIO 240mm
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alphacool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alphacool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm
Все цены 6 →Alphacool Core Ocean T38 240mm (13051) ALPHACOOL 13051 | 3 199 грн. |
Система охолодження Alphacool Core Ocean T38 Aio 240mm (1022342) | 4 151 грн. |
Система охлаждения Alphacool Core Ocean T38 Aio 240mm (1022342) | 4 151 грн. |
Водяное охлаждение Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm (13051) 13051 | 3 889 грн. |
Система рідинного охолодження ALPHACOOL Core Ocean T38 AIO 240mm (13053) | 4 960 грн. |
Водяне охолодження Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm (13051) | 3 883 грн. |
Видеообзоры
Модификации Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm
Цены на Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm |
---|---|---|---|---|
Alphacool Core Ocean T38 AIO 240mm | от 3 199 грн. | 6 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 280mm | от 3 544 грн. | 15 предложений | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm | от 1 665 грн. | 2 предложения | ||
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm | от 4 371 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →