Литой диск Alutec ADX.01 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1
Видео 2Фото 44 | от 6 748 до 9 299 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 7x17/5x114,3 ET48 DIA67,1
Сортировать
Диски Alutec ADX.01 7x17 5x114,3 ET48 DIA67,1 | 6 748 грн. |
Alutec ADX.01 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA67 | 9 299 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Bronze На замовлення з Європи | 8 895 грн. |
Alutec ADX.01 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1 BFP | 7 375 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 5x114,3 ET48 DIA67,1 (metallic bronze front polis | 7 355 грн. |
Alutec ADX.01 Metallic-Bronze Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA67 | 7 799 грн. |
Alutec ADX.01 (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 8 412 грн. |
Alutec ADX.01 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1 MBFP | 7 375 грн. |
Диски Alutec ADX.01 7x17 5x114,3 ET48 DIA67,1 (diamond black front polishe | 8 511 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие