Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82
Фото 4 | от 7 272 до 9 039 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82
Сортировать
Ronal R61 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82) | 8 299 грн. |
Ronal R61 Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82.00 | 9 039 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x114,3 ET50 DIA82 (Jet Black Matt Machined Face) ( | 7 685 грн. |
Ronal R61 Kristallsilber-Matt (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82) | 7 799 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x114,3 ET50 DIA82 (matt crystal silver) (100233680 | 7 272 грн. |
Закрыть
Похожие